Негневичская средняя школа

Новогрудского района Гродненской области

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

/images/pic/deti.jpg

 

 

АНОНС ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

23.03.2019 -  День весёлого туриста

 

Спортивные эстафеты "Путешественники, на старт!"

1 - 4 классы, 10.00. - 10.45.,  Юргель С.И.

Весёлые игры "Мы туристы"

5 - 8 классы, 10.00. - 10.45.,  Нестер И.М.

Участие в третьем туре репетиционного тестирования

11 класс, 09.00. - 12.00.,  Возвышаева Л.В.

Экскурсия в  г.Новогрудок (Музей еврейского сопротивления, ветропарк)

9, 11 класс, 08.45. - 15.00.,  Самойлович Е.А., Севец М.И.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 12.55., учителя-предметники

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.

Работа объединений по интересам, спортивных секций, клубов

11.00. - 16.00., руководители объединений

16.03.2019 -  День здорового питания

 

Викторина "Зелёная аптека"

1 - 4 классы, 10.00. - 10.45.,  Юргель С.И.

Игровое занятие "Здоровое питание. Рецепты моей семьи"

5 - 8 классы, 11.00. - 11.45.,  Качко Д.В.

Интерактивный фест "Рецепт красоты - здоровое питание"

11  класс, 12.00. - 12.45.,  Севец М.И.

Участие в районных конкурсах, олимпиадах

4, 7-10 классы, 09.00. - 13.00.,  Котловская Е.В., Григорьева А.Г., Нагорная Т.М., Сатеева Ж.М., Позняк В.Э..

Экскурсия в ГУО "Новогрудский ГСПЛ"

9  класс, 09.00. - 13.00.,  Нестер И.М.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 12.55., учителя-предметники

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.

Работа объединений по интересам, спортивных секций, клубов

11.00. - 16.00., руководители объединений

09.03.2019 -  День  здоровья


Эстафетная игра "За здоровьем!"

1 - 4 классы, 10.00. - 10.45.,  Шимко С.Л.

Командные игры "Дружные ребята"

5 - 8 классы, 11.00. - 11.45.,   Шимко С.Л.

Соревнования по волейболу "Отдохнём вместе"

9 - 11 классы, 12.00. - 12.45.,   Монич В.А.

 

Субботняя дискотека "О женщина! Прекрасное творенье!"

9 - 11 классы, 18.30. - 21.00.,   Самойлович С.Н.

 

 

 

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 11.45., учителя-предметники

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.

Работа объединений по интересам, спортивных секций, клубов

11.00. - 16.00., руководители объединений

02.03.2019 -  День  финансиста

 

Игра-викторина "Что такое деньги?"

1 - 4 классы, 10.00. - 10.45.,  Сатеева Ж.М.

Школа экономического успеха "Изучая мир финансов, получаем больше шансов"

5 - 8 классы, 10.00. - 10.45.,  Божко С.Н.

Деловая игра "Искусство быть предпринимателем"

9 - 11 классы, 12.50. - 13.35.,  Севец М.И.

Посещение бассейна ОАО "Новогрудский ЗГА", музея СШ №3 г.Новогрудка

4 - 9 классы, 10.00. - 13.00.,  Монич В.А.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 11.45., учителя-предметники

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.

Работа объединений по интересам, спортивных секций, клубов

11.00. - 16.00., руководители объединений


23.02.2019 -  День  мужества

 

Игра-конкурс "Два корабля"

1 - 4 классы, 10.00. - 10.45.,  Красковская Ж.Л.

Конкурсно-игровая программа "Парад мальчиков"

5 - 8 классы, 10.00. - 10.45.,   Нестер И.М.

Вечер отдыха "Будущие защитники"

9 - 11 классы, 18.30. - 21.00.,   Самойлович Е.А.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 11.45., учителя-предметники

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.

Работа объединений по интересам, спортивных секций, клубов

11.00. - 16.00., руководители объединений

12.02.2019-  День здоровья

Игровая программа "Секреты здоровья"

1 - 4 классы, 10.00. - 10.45.,  Юргель С.И.

Конкурс коллажей "Советы для здоровья"

5 - 8 классы, 11.00. - 11.45.,  Кравченко Т.Г.

Шашечный турнир

5 - 9 классы, 11.00. - 11.45., Шимко С.Л.

Акции "Узелок на память", "Создадим уют вместе"

5 - 11 классы, 10.00. - 11.00.,  Котловская Е.В. 

Соревнования по волейболу "Мы за ЗОЖ"

8 - 11 классы, 12.00. - 13.00.,  Шимко С.Л. 

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.

Работа объединений по интересам, спортивных секций, клубов

11.00. - 16.00., руководители объединений

02.02.2019 -  День встречи

 

Урок-воспоминание "Листая школьную летопись"

1 - 4 классы, 10.00. - 10.45.,  Сатеева Ж.М.

Акция  "Уют создадим своими руками"

5 - 9 классы, 11.00. - 11.45.,  классные руководители

Участие во втором туре репетиционного тестирования

11 класс, 09.00. - 12.00.,  Возвышаева Л.В.

Вечер отдыха "Пусть живёт встреча"

11 класс, 17.30. - 21.00.,  Севец М.И.

Посещение бассейна ОАО "Новогрудский ЗГА"

4 - 9 классы, 09.00. - 13.00.,  Шимко С.Л.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 12.55., учителя-предметники

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.

Работа объединений по интересам, спортивных секций, клубов

11.00. - 16.00., руководители объединений

02.02.2019 -  День патриота

 

Книжный микс "Земля под белыми крыльями"

1 - 4 классы, 10.00. - 10.45.,  Кравченко Т.Г.

Сбор отряда "Мы молодые - надежда страны"

7 - 8 классы, 10.00. - 10.45.,  Котловская Е.В., классные руководители.

Экскурсия в школьный музей. Викторина "Моя волшебная Беларусь"

5 - 8 классы, 11.00. - 11.45.,  Нестер И.М.

Участие во втором туре репетиционного тестирования

11 класс, 09.00. - 12.00.,  Возвышаева Л.В.

Вечер отдыха "Всем Татьянам посвящается"

9 - 11 классы, 18.30. - 21.00.,  Самойлович С.Н.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 12.55., учителя-предметники

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.

Работа объединений по интересам, спортивных секций, клубов

11.00. - 16.00., руководители объединений

19.01.2019 -  День  снега

 

Творческая мастерская "Парад снежных скульптур"

1 - 4 классы, 10.00. - 10.45.,  Красковская Ж.Л.

Праздничная спортивно-игровая программа "Наша сила - в нашей дружбе"

5 - 8 классы, 10.00. - 10.45.,  Божко С.Н., Нестер И.М.

Лыжные гонки "Весёлая лыжня"

5 - 11 классы, 11.00. - 12.30.,   Монич В.А.

Акция "Все на каток"

9 - 11 классы, 10.00. - 13.00.,  Самойлович С.Н.

Рисунок на снегу "Краски Новогрудчины"

4 - 8 классы, 10.00. - 10.45.,  Котловская Е.В.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 11.45., учителя-предметники

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.

Работа объединений по интересам, спортивных секций, клубов

11.00. - 16.00., руководители объединений


12.01.2019-  День здоровья

Игры на свежем воздухе "Потешки Деда Мороза"

1 - 4 классы, 10.00. - 10.45.,  Юргель С.И.

Подвижные игры "Мы, безопасность и зима"

5 - 8 классы, 10.00. - 10.45.,  Котловская Е.В.

Лыжные гонки

5 - 9 классы, 11.00. - 12.30., Монич В.А.

Акция "Забота"

5 - 11 классы, 12.00. - 13.00.,  классные руководители

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.

Работа объединений по интересам, спортивных секций, клубов

11.00. - 16.00., руководители объединений

22.12.2018 -  День новогодних историй

 

Час  безопасности "Новогодние игрушки, свечи и хлопушки..."

1 - 4 классы, 10.00. - 10.45.,  Сатеева Ж.М.

Устный журнал "Зимние сюрпризы непогоды и пути их преодоления"

5 - 8 классы, 10.00. - 10.45.,  Милевская Н.П.

Творческая мастерская  "Маски-шоу"

5 - 8 классы, 10.00. - 10.45.,  Котловская Е.В.

Операция "С Новым годом!"

9 - 11 классы, 11.00. - 11.45.,  Самойлович С.Н.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 12.55., учителя-предметники

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.

Работа объединений по интересам, спортивных секций, клубов

11.00. - 16.00., руководители объединений

15.12.2018 -  День правоведа

 

Виртуальное путешествие по детскому правовому сайту mir.pravo.by

1 - 4 классы, 10.00. - 10.45.,  Красковская Ж.Л.

Диалог среди друзей  "Я имею право"

5 - 8 классы, 10.00. - 10.45.,  Качко Д.В.

Деловая игра "Ты о законе - закон о тебе!"

9 - 11 классы, 11.00. - 11.45.,  Самойлович С.Н.

Участие в районной игре "Пионерский КВИЗ"

8 - 9 классы, 09.00. - 13.00.,  Котловская Е.В.

Посещение бассейна, картинной галереи Кастуся Качана

4 - 9 классы, 09.00. - 13.00.,  Шимко С.Л., Милевская Н.П.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 12.55., учителя-предметники

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.

Работа объединений по интересам, спортивных секций, клубов

11.00. - 16.00., руководители объединений

08.12.2018 -  День здоровья

 

Подвижные игры "Мы, безопасность и зима"

1 - 4 классы, 10.00. - 10.45.,  Куджма Т.В.

Спортивный праздник "Вас вызывает спортландия"

5 - 6. 7 - 8 классы, 11.00. - 13.00., Монич В.А., Шимко С.Л.

Информационный марафон "Твой выбор - твоя жизнь"

8 - 9 классы, 11.00. - 11.45.,  Красковская Е.Н.

Субботняя дискотека "Здоровый будешь - всё добудешь"

9 - 11 классы, 18.30. - 21.00.,  Севец М.И.

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.

Работа объединений по интересам, спортивных секций, клубов

11.00. - 16.00., руководители объединений

01.12.2018 -  День профилактики СПИДа

 

Игра-викторина "Здоровый Я"

1 - 4 классы, 10.00. - 10.45.,  Юргель С.И.

Информационный марафон "Территория антиСПИД"

5 - 8 классы, 10.00. - 10.45.,  Божко С.Н.

Соревнования по волейболу "Скажем СПИДу нет!"

8 - 11 классы, 12.00. - 13.00.,  Шимко С.Л.

Концертная программа "Капля доброты"

1 - 4 классы, 11.00. - 11.45.,  Котловская Е.В.

Посещение бассейна, музея безопасности ЦТДиМ

4 - 9 классы, 09.00. - 13.00.,  Монич В.А.

Акция "Забота"

5 - 11 классы, 11.00. - 13.00.,  классные руководители

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 12.55., учителя-предметники

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.

Работа объединений по интересам, спортивных секций, клубов

11.00. - 16.00., руководители объединений

24.11.2018 -  День здоровья  и туризма

 

Спортивный праздник "Мы спортивные ребята"

1 - 4 классы, 10.00. - 10.45., Сатеева Ж.М., Шимко С.Л.

Интеллектуально-познавательная игра "Пионерский квиз"

1 - 4 классы, 11.00. - 11.45.,  Котловская Е.В.

Экскурсия в СПК "Негневичи" "Гордое звание - рабочий"

5 - 9 классы, 09.00. - 10.45.,  Нестер И.М.

Субботняя дискотека "Скажем наркотикам "Нет!"

9 - 11 классы, 18.30. - 21.00.,  Самойлович С.Н., Красковская Е.Н.

Участие в районном этапе III открытого конкурса песни на иностранном языке "Novo Vision"

6 - 9 классы, 10.00. - 14.00.,  Милевская Н.П.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 11.45., учителя-предметники

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.

Работа объединений по интересам, спортивных секций, клубов

11.00. - 16.00., руководители объединений

17.10.2018 -  День дружбы

 

 

Ролевая игра "Мальчики и девочки"

1 - 4 классы, 10.00. - 11.00.,  Юргель С.И.

Интерактивная игра "Семья и семейные роли"

5 - 8 классы, 10.00. - 10.45.,  Милевская Н.П.

Ток-шоу  "Поговорим о любви"

9 - 11 классы, 12.00. - 12.45.,  Самойлович Е.А.

Игровая программа "С песней по жизни"

1 - 4 классы, 11.00. - 11.45.,  Котловская Е.В.

Участие во втором туре республиканской олимпиады по учебным предметам

9 - 11 классы, 10.00. - 14.00.,  Возвышаева Л.В., Малявский И.Г.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 11.45., учителя-предметники

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.

Работа объединений по интересам, спортивных секций, клубов

11.00. - 16.00., руководители объединений

10.11.2018 -  День здоровья

 

Спортивные соревнования "Золотая скакалка"

1 - 4 классы, 10.00. - 10.45.,  Шимко С.Л.

Первенство школы по пионерболу

5 - 8 классы, 10.00. - 10.45., Монич В.А.

Соревнования по баскетболу

9 - 11 классы, 11.50. - 12.50.,  Шимко С.Л.

Тематическая дискотека "Вечная молодость"

9 - 11 классы, 18.30. - 21.00.,  Севец М.И.

Участие во втором туре республиканской олимпиады по учебным предметам

9 - 11 классы, 10.00. - 14.00.,  Возвышаева Л.В., Позняк В.Э.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 11.45., учителя-предметники

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.

Работа объединений по интересам, спортивных секций, клубов

11.00. - 16.00., руководители объединений

 

27.10.2018 -  Родительская суббота "Мы  одна семья"

 

Интерактивный фест "На позитив"

1 - 4 классы, 10.00. - 11.00., Юргель С.И.

Заседание клуба "Воспитываем вместе" "Семейная гостиная"

5 - 8 классы, 11.00. - 11.45.,  Красковская Е.Н.

Квест-игра "Умники и умницы"

9 - 11 классы, 11.00. - 11.45.,  Самойлович С.Н.

Участие в первом этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

8 - 11 классы, 10.00. - 14.00.,  Возвышаева Л.В.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 11.45., учителя-предметники

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.

Работа объединений по интересам, спортивных секций, клубов

11.00. - 16.00., руководители объединений

20.10.2018 -  День  приветствия

 

Торжественный приём в октябрята "Октябрята - дружные ребята"

1 - 4 классы, 10.00. - 10.45.,  Сатеева Ж.М.

Осенняя ярмарка "Богата осень дарами"

5 - 8 классы, 10.00. - 10.45.,  Нестер И.М.

Спорт-ринг "Шустрая ракетка"

5 - 11 классы, 11.50. - 12.50.,  Шимко С.Л., Монич В.А.

Танцевальная программа "Молодёжный формат"

9 - 11 классы, 18.30. - 21.00.,  Самойлович Е.А., Севец М.И.

Участие в первом этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

8 - 11 классы, 10.00. - 14.00.,  Возвышаева Л.В.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 11.45., учителя-предметники

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.

Работа объединений по интересам, спортивных секций, клубов

11.00. - 16.00., руководители объединений


13.10.2018 -  День здоровья и спорта

 

Игровая программа "Все победы посвящаем мамам"

1 - 4 классы, 10.00. - 11.00.,  Красковская Ж.Л.

Видеожурнал "Береги здоровье смолоду"

7 - 8 классы, 10.00. - 10.45.,  Кравченко Т.Г.

Спортивный праздник "Рекорды ждут нас"

5 - 11 классы, 11.00. - 13.00.,  Монич В.А., Шимко С.Л.

Участие в областных соревнованиях по лёгкой атлетике

11 класс, Коршун А.А.

Лирическое ассорти "О той, кто жизнь дарует и тепло"

5 - 8 классы, 10.00. - 10.45.,  Качко Д.В

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 11.45., учителя-предметники

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.

Работа объединений по интересам, спортивных секций, клубов

11.00. - 16.00., руководители объединений


06.10.2018 -  День дружбы

 

Игровая программа "Я, ты, он, она - вместе дружная семья"

1 - 4 классы, 10.00. - 10.45.,  Остапчук Г.А.

Дискотека "Осенние именинники"

5 - 8 классы, 10.00. - 11.00., Котловская Е.В., Милевская Н.П.

Поздравительная акция педагогов-ветеранов труда "Педагог - это навсегда"

5 - 11 классы, 11.00. - 12.45.,  классные руководители

Дискуссия "Дружба ХХI века: онлайн или вживую?"

9, 11 классы, 12.00. - 12.45.,  Севец М.И.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 11.45., учителя-предметники

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.

Работа объединений по интересам, спортивных секций, клубов

11.00. - 16.00., руководители объединений

29.09.2018 -  День добрых дел

 

Творческая мастерская "Открытка доброты"

1 - 4 классы, 10.00. - 11.00.,  Юргель С.И.

Концертная программа"Мы любим вас" (для больных Негневичской БСУ)

5 - 8 классы, 10.00. - 11.00.,  Котловская Е.В.

Операция "Лучик добра сквозь чистые окна"

9 - 11 классы, 12.00. - 12.45.,  Самойлович С.Н.

Поздравительная акция педагогов - ветеранов труда "Педагог - это навсегда..."

5 - 8 классы, 10.00. - 11.00.,  классные руководители.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 12.55., учителя-предметники

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.

Работа объединений по интересам, спортивных секций, клубов

11.00. - 16.00., руководители объединений

22.09.2018 -  Родительская суббота

 

Книжный микс "Семейный эрудит"

1 - 4 классы, 10.00. - 11.00.,  Сатеева  Ж.М.

Проект "Расту хозяином" (по сбору вторичного сырья)

5 - 8 классы, 11.00. - 13.00.,  Котловская Е.В.

Интерактивное занятие "Дом наших отношений"

9 - 11 классы, 12.00. - 12.45.,  Самойлович Е.А.

Квест-игра "Поднимаем настроение"

5 - 8 классы, 10.00. - 10.45.,  Божко С.Н.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 12.55., учителя-предметники

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.

Работа объединений по интересам, спортивных секций, клубов

11.00. - 16.00., руководители объединений


15.09.2018 -  День  безопасного поведения

 

Деловая игра "Я пешеход"

1 - 4 классы, 10.00. - 11.00.,  Красковская Ж.Л.

Квест-игра "Пионер - во всём пример!"

5 - 8 классы, 10.00. - 10.45.,  Котловская Е.В.

Веломастеркласс "Осенний марафон"

5 - 8 классы, 11.00. - 11.45.,  Котловская Е.В., Милевская Н.П., Шимко С.Л.

Дископрограмма "Береги здоровье смолоду"

9 - 11 классы, 18.00. - 21.00.,  Самойлович Е.А.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 12.55., учителя-предметники

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.

Работа объединений по интересам, спортивных секций, клубов

11.00. - 16.00., руководители объединений


 

09.09.2018 -  День  здоровья

 

Квест-игра "За здоровьем""

1 - 4 классы, 10.00. - 11.00.,  Остапчук Г.А.

Тренинг "Быть здоровым - жить в радости"

7 - 8 классы, 11.00. - 11.45.,  Красковская Е.Н.

Спортивный праздник "Новый учебный год - новый спортивный старт"

5 - 11 классы, 11.00. - 13.00.,  Монич В.А., Шимко С.Л.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 13.00., учителя-предметники

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.

Меню

Картинки по запросу Электронная приёмная директора

Счётчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня31
mod_vvisit_counterВчера363
mod_vvisit_counterЗа неделю924
mod_vvisit_counterПрошлая неделя1849
mod_vvisit_counterЗа месяц5299
mod_vvisit_counterПрошлый месяц7393
mod_vvisit_counterВсего214114

Online (20 minutes ago): 5
Your IP: 3.91.79.74
,
Сейчас

Анкета для учащихся

Как вы чаще всего проводите свободное от учёбы время?
 

Анкета для учащихся

Какой предмет вы хотели бы изучать на углубленном уровне?