Негневичская средняя школа

Новогрудского района Гродненской области

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

/images/pic/deti.jpg

 

 

АНОНС ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

12.05.2018 -  День здоровья

 

Cпортивный праздник "Весёлые старты"

1 - 4 классы, 10.00. - 10.45., Юргель С.И..

Спортивный праздник "Малые Олимпийские игры"

5 - 11 классы, 11.00. - 13.00.,  Монич В.А.

Участие в областном первенстве по лёгкой атлетике

6 - 7 классы,  Коршун А.А.

Субботняя  дискотека "Юморина"

1 - 9 классы, 08.00. - 19.00.,  Сатеева Ж.М.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 11.00., учителя-предметники

Работа клубов, объединений по интересам

2 - 11 классы, 10.00. - 18.00., руководители клубов, объединений по интересам

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.

05.05.2018 -  День памяти

 

Экскурсия в музей школы "А память живёт"

1 - 4 классы, 10.00. - 10.45., Сатеева Ж.М.

Акция "Забота"

5 - 11 классы, 12.00. - 13.00., классные руководители

Сбор дружины "Мы - потомки Победы"

5-8 классы, 10.00. - 10.45., Котловская Е.В., классные руководители

Спортивный праздник "Весеннее настроение"

5-11 классы, 11.00. - 13.00.,  Монич В.А.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 11.00., учителя-предметники

Работа клубов, объединений по интересам

2 - 11 классы, 10.00. - 18.00., руководители клубов, объединений по интересам

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.

21.04.2018 -  Мир моих увлечений

 

Игровая программа "Правила дорожные знать каждому положено!"

1 - 4 классы, 10.00. - 10.45., Куджма Т.В.

Конкурс изделий из отходов "Экобум"

7 - 8 классы, 11.00. - 11.45.,  Нестер И.М.

Познавательная игра "А знаете ли вы?"

5 - 6 классы, 10.00. - 10.45.,  Милевская Н.П.

Танцевальная программа "Весеннее настроение"

8-11 классы, 18.30. - 21.00.,  Самойлович С.Н.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 11.00., учителя-предметники

Работа клубов, объединений по интересам

2 - 11 классы, 10.00. - 18.00., руководители клубов, объединений по интересам

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.


07.04.2018 -  День благоустройства

 

Трудовой десант "Чистоту и порядок школьному двору"

1 - 4 классы, 10.00. - 10.45., Красковская Ж.Л.

Посещение службы в храме "Пасхальный праздник"

5 - 6 классы, 10.00. - 12.00.,  Нагорная Т.М., Карабач Р.Е.

Операция "Забота"

7 - 8 классы, 10.00. - 11.00.,  Нестер И.М., Котловская Е.В.

Первенство  школы по футболу среди сборных команд "Стремительный мяч"

6-11 классы, 11.00. - 12.30.,  Монич В.А., Шимко С.Л.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 11.00., учителя-предметники

Работа клубов, объединений по интересам

2 - 11 классы, 10.00. - 18.00., руководители клубов, объединений по интересам

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.

24.03.2018 -  День добрых дел

 

Творческая мастерская "Открытка доброты"

1 - 4 классы, 10.00. - 10.45., Сатеева Ж.М.

Операция "Лучики добра сквозь чистые окна"

5 - 8 классы, 10.00. - 12.00., классные руководители

Экскурсия в г.Новогрудок, участие в районном конкурсе туристической и патриотической песни

8-9 классы, 09.00. - 13.00., Котловская Е.В., Григорьева А.Г.

Акция "Памятники"

9-11 классы, 12.00. - 13.00.,  классные руководители

Соревнования по волейболу"Мы за ЗОЖ!"

6-8 классы, 11.00. - 13.00.,  Монич В.А.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 11.00., учителя-предметники

Работа клубов, объединений по интересам

2 - 11 классы, 10.00. - 18.00., руководители клубов, объединений по интересам

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.

17.03.2018 -  День дружбы

 

Аукцион загадок  "Как на нашей грядке выросли загадки"

1 - 4 классы, 10.00. - 10.45., Сатеева Ж.М.

Игровая площадка "Весёлая суботея"

5 - 8 классы, 11.00. - 11.45., Котловская Е.В., Милевская Н.П., Нестер И.М.

Участие во ІІ этапе  районной олимпиады, турнире "Что? Где? Когда?", экскурсия в г.Новогрудок

4 - 7 классы, 08.30. - 14.00., Юргель С.И., Красковская Е.Н.

Субботняя дискотека "И в шутку, и всерьёз"

8 - 11 классы, 18.00. - 21.00., Жамойдик И.В., Самойлович Е.А.

Акция "Забота"

5 - 11 классы, 11.00. - 13.00., классные руководители

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 11.00., учителя-предметники

Работа клубов, объединений по интересам

2 - 11 классы, 10.00. - 18.00., руководители клубов, объединений по интересам

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.

10.03.2018 -  День здоровья

 

Эстафетная игра "Малыши-крепыши"

1 - 4 классы, 10.00. - 10.45., Красковская Ж.Л.

Соревнования  "Спортивные рекорды школы"

5 - 8 классы, 11.00. - 11.45.,  Монич В.А.

Товарищеская встреча по волейболу  "Отдохнём вместе"

9 - 11 классы, 12.00. - 13.00.,  Коршун А.А.

Субботняя  дискотека "Ваш праздник сердечный улыбкой увенчан"

8 - 11 классы, 18.00. - 21.00.,  Севец М.И.

Экскурсия в г.Минск

1 - 9 классы, 08.00. - 19.00.,  Сатеева Ж.М.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 11.00., учителя-предметники

Работа клубов, объединений по интересам

2 - 11 классы, 10.00. - 18.00., руководители клубов, объединений по интересам

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.


24.02.2018 -  День мужества

 

Конкурсно-игровая программа"Парад мальчишек"

1 - 4 классы, 10.00. - 10.45., Куджма Т.В.

Сбор дружины "Гордимся прошлым, ценим настоящее, строим будущее"

5 - 8 классы, 10.00. - 10.45., Котловская Е.В., Милевская Н.П.

Соревнования по волейболу "Будущие защитники"

9-11 классы, 12.00. - 13.00., Коршун А.А., Монич В.А.

Экскурсия в эколого-биологический центр на озере Свитязь

2-8 классы, 10.00. - 13.00.,  Качко Д.В., Нестер И.М.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 11.00., учителя-предметники

Работа клубов, объединений по интересам

2 - 11 классы, 10.00. - 18.00., руководители клубов, объединений по интересам

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.

17.02.2018 -  День познания

 

Заочное путешествие  "Моя Беларусь"

1 - 4 классы, 10.00. - 10.45., Сатеева Ж.М.

Интеллектуальное казино "Своя игра"

5 - 8 классы, 11.00. - 11.45., Самойлович Е.А.

Деловая игра "Замени мечты целью"

9 - 11 классы, 12.00. - 12.45., Севец М.И.

Экскурсия в аг.Щорсы на праздник "Масленица"

5 - 9 классы, 11.45. - 14.00., Качко Д.В., Самойлович Е.А.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 11.00., учителя-предметники

Работа клубов, объединений по интересам

2 - 11 классы, 10.00. - 18.00., руководители клубов, объединений по интересам

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.

10.02.2018 -  День здоровья

 

Спортландия "Мой весёлый, звонкий мяч"

1 - 4 классы, 10.00. - 10.45., Юргель С.И., Монич В.А.

Видеосалон "Узнай правду об алкоголе"

5 - 10 классы, 11.00. - 11.45.,  классные руководители

Соревнования по волейболу

8 - 11 классы, 11.00. - 13.00., Монич В.А., классные руководители

Игра "Вагон для некурящих или No smoking express"

5 - 6 классы, 10.00. - 10.45.,  Кравченко Т.Г.

Участие в республиканских соревнованиях по лёгкой атлетике

10 класс,  Коршун А.А.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 11.00., учителя-предметники

Работа клубов, объединений по интересам

2 - 11 классы, 10.00. - 18.00., руководители клубов, объединений по интересам

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.

03.02.2018 -  День встречи

 

Видеосалон  "Летопись школьной жизни"

1 - 4 классы, 10.00. - 10.45., Сатеева Ж.М.

Акция "Уют создадим своими руками"

5 - 10 классы, 10.00. - 13.00., классные руководители

Участие в репетиционном тестировании

11 класс, 09.00. - 12.00., Возвышаева Л.В.

Вечер встречи с выпускниками "Пусть живёт встреча"

11 класс, 17.00. - 21.00.,  Жамойдик И.В.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 11.00., учителя-предметники

Работа клубов, объединений по интересам

2 - 11 классы, 10.00. - 18.00., руководители клубов, объединений по интересам

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.

27.01.2018 -  День исторического и культурного наследия

 

Экскурсия в школьный музей  "Боевая и трудовая слава моих земляков"

1 - 4 классы, 10.00. - 10.45., Красковская Ж.Л.

Викторина "Моя чудесная Беларусь"

7 - 8 классы, 11.00. - 11.45., Нестер И.М.

Сбор отряда "Моя чудесная Беларусь"

5 - 6 классы, 10.00. - 10.45., Качко Д.В.

Спортивный праздник "Мы за ЗОЖ"

9 - 11 классы, 11.00. - 13.00., Монич В.А.

Вечер отдыха "Всем Татьянам посвящается"

9 - 11 классы, 18.30. - 21.00.,  Севец М.И.

Участие в районном этапе республиканского конкурса команд поддержки "Пионерские искры"

5 - 8, 9-10 классы, 09.00. - 13.00.,  Котловская Е.В.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 11.00., учителя-предметники

Работа клубов, объединений по интересам

2 - 11 классы, 10.00. - 18.00., руководители клубов, объединений по интересам

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.


25.11.2017 -  День снега

 

Творческая мастерская  "Парад снежных скульптур"

1 - 4 классы, 10.00. - 10.45., Куджма Т.В.

Поезка в бассейн, обзорная экскурсия по городу Новогрудку

4 - 9 классы, 10.30. - 13.00., Монич В.А., Позняк В.Э.

Праздничная спортивно-игровая программа "День снега"

5 - 8 классы, 11.00. - 11.45., Котловская Е.В.

Лыжные гонки "Я чемпион!"

9 - 11 классы, 12.00. - 13.30., Коршун А.А.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 11.00., учителя-предметники

Работа клубов, объединений по интересам

2 - 11 классы, 10.00. - 18.00., руководители клубов, объединений по интересам


Картинки по запросу день здоровья 13.01.2018 -  День здоровья

 

Игра-путешествие "Зимушка-зима"

1 - 4 классы, 10.00. - 10.45., Юргель С.И.

Подвижные игры "Привет тебе, матушка-зима"

5 - 8 классы, 10.00. - 10.45.,  Котловская Е.В.

Праздник "Христославы"

2 - 11 классы, 10.00. - 11.00.,  Карабач Р.Е.

Спортивный праздник "Мы за ЗОЖ"

9 - 11 классы, 12.00. - 13.30.,  Монич В.А., Коршун А.А.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 11.00., учителя-предметники

Работа клубов, объединений по интересам

2 - 11 классы, 10.00. - 18.00., руководители клубов, объединений по интересам

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.


23.12.2017 -  День новогодних историй

 

Час безопасности"Новогодние игрушки, свечи и хлопушки..."

1 - 4 классы, 10.00. - 10.45., Сатеева Ж.М.

Творческая мастерская "Маски-шоу"

5 - 8 классы, 10.00. - 10.45.,  Котловская Е.В.

Операция "С Новым годом"

9 - 11 классы, 12.00. - 12.45.,  Севец М.И.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 11.00., учителя-предметники

Работа клубов, объединений по интересам

2 - 11 классы, 10.00. - 18.00., руководители клубов, объединений по интересам

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.


16.12.2017 -  День финансиста

 

Мультпарад "Деньги - это..."

1 - 4 классы, 10.00. - 10.45., Красковская Ж.Л.

Диалог друзей "Карманные деньги: плюсы и минусы"

5 - 6 классы, 10.00. - 10.45.,  Божко С.Н.

Деловая игра "ПРИличные финансы"

7 - 8 классы, 10.00. - 10.45.,  Нестер И.М.

Спортивный праздник "Вас вызывает Спортландия"

10-11 классы, 11.00. - 12.30.,  Коршун А.А., Монич В.А.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 11.00., учителя-предметники

Работа клубов, объединений по интересам

2 - 11 классы, 10.00. - 18.00., руководители клубов, объединений по интересам

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.


Картинки по запросу день здоровья 09.12.2017 -  День здоровья

 

Подвижные игры и эстафеты "Самый быстрый"

1 - 4 классы, 10.00. - 10.45., Куджма Т.В.

Спортивный праздник "Вас вызывает спортландия"

5 - 6, 7-8, 9-10 классы, 11.00. - 13.30.,  Коршун А.А., Монич В.А.

Субботняя дискотека "Денс Олимпия"

9 - 11 классы, 18.00. - 21.30.,  Севец М.И.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 11.00., учителя-предметники

Работа клубов, объединений по интересам

2 - 11 классы, 10.00. - 18.00., руководители клубов, объединений по интересам

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.

 

Картинки по запросу день добрых дел02.12.2017 -  День добрых дел

 

Игра-викторина  "По страницам зимних книг!"

1 - 4 классы, 10.00. - 10.45., Юргель С.И.

Рейд помощи пожилым людям "Забота"

5 - 11 классы, 12.00. - 12.45., классные руководители

Спортивный праздник "Вас вызывает Спортландия"

7 - 8 классы, 9 - 10 классы, 11.00. - 13.00., учителя физической культуры

Концертная программа  "Капля доброты" (для социальных больных БСУ)

5 - 8 классы, 10.00. - 10.45., Котловская Е.В.

Поездка в бассейн Новогрудского ЗГА

1 - 4 классы, 10.50. - 13.30.,  Монич В.А.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 11.00., учителя-предметники

Работа клубов, объединений по интересам

2 - 11 классы, 10.00. - 18.00., руководители клубов, объединений по интересам

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.


 

Картинки по запросу день здоровья25.11.2017 -  День здоровья и туризма

 

Спортивный праздник  "На старте малыши"

1 - 4 классы, 10.00. - 10.45., Сатеева Ж.М.

Экскурсия в г.Новогрудок,  участие в районном интеллектуальном турнире

9 - 11 классы, 09.00. - 12.00., Красковская Е.Н.

Пионерская дискотека "Тропинками здоровья"

5 - 8 классы, 10.00. - 10.45., Котловская Е.В.

Субботняя дискотека "Скажем наркотикам "Нет!"

9 - 11 классы, 18.00. - 21.30., Жамойдик И.В.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 11.00., учителя-предметники

Работа клубов, объединений по интересам

2 - 11 классы, 10.00. - 18.00., руководители клубов, объединений по интересам

 

 

Картинки по запросу день дружбы18.11.2017 -  День дружбы

 

Интеллектуальная игра  "Мы такие разные"

1 - 4 классы, 10.00. - 10.45., Красковская Ж.Л.

Треннинговые занятия "Я, ты, он, она..."

5 - 6 классы, 11.00. - 11.45., Качко Д.В.

Ролевая игра "Семья и семейные роли"

7 - 8 классы, 11.00. - 11.45., Красковская Е.Н.

Ток-шоу "Дружба и любовь"

9 - 11 классы, 12.00. - 12.45., Самойлович С.Н.

Игровая программа "Я люблю тебя, жизнь"

1 - 4 классы, 11.00. - 11.45.,  Котловская Е.В.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 11.00., учителя-предметники

Работа клубов, объединений по интересам

2 - 11 классы, 10.00. - 18.00., руководители клубов, объединений по интересам

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.

 

Картинки по запросу день здоровья 11.11.2017 -  День здоровья

 

Спортивные соревнования "Золотая скакалка"

1 - 4 классы, 10.00. - 10.45., Куджма Т.В.

Первенство школы по пионерболу

5 - 8 классы, 11.00. - 11.45., Коршун А.А., Монич В.А.

Соревнования по баскетболу

9- 11 классы, 12.00. - 13.00., Коршун А.А., Монич В.А.

Дискотека "Да здравствует жизнь в ритме движенья"

9 - 11 классы, 18.00. - 21.30.,  Жамойдик И.В.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 11.00., учителя-предметники

Работа клубов, объединений по интересам

2 - 11 классы, 10.00. - 18.00., руководители клубов, объединений по интересам

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.


Картинки по запросу праздник семьи в школе

28.10.2017 -  Родительская суббота "Мы одна семья"

 

Конкурсная программа "Народные игры - это интересно и весело"

1 - 4 классы, 10.00. - 11.00.,  Юргель С.И.

Правовая игра "Умники и умницы"

8 - 9 классы, 11.00. - 12.00.,  Красковская Е.Н.

КТД "И снова осени портрет природа вешает в гостиной"

9 - 11 классы, 12.00. - 13.00.,  Севец М.И.

Игра по станциям "Пионерский рекорд"

5 - 6 классы, 10.00. - 11.11.,  Котловская Е.В., Божко С.Н.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 11.00., учителя-предметники

Работа клубов, объединений по интересам

2 - 11 классы, 10.00. - 18.00., руководители клубов, объединений по интересам

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.


 

Картинки по запросу день здоровья 14.10.2017 -  День здоровья

 

Игровая программа "Быть здоровым"

1 - 4 классы, 11.00. - 12.00., Сатеева Ж.М.

Коллаж-проект "Составляющие здоровья"

1 - 4 классы, 10.00. - 11.00.,  Котловская Е.В.

Спортивный праздник "Крепкий телом - богатый делом"

5 - 11 классы, 11.00. - 13.00.,  Коршун А.А., Монич В.А.

Лирическое ассорти ко Дню матери "О той, кто жизнь дарует и тепло"

5 - 6 классы, 10.00. - 11.00.,  Качко Д.В.

Видеосалон "Узнай всю правду об алкоголе"

7 - 8 классы, 10.00. - 11.00.,  Кравченко Т.Г.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 11.00., учителя-предметники

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.

Картинки по запросу дружба

07.10.2017 -  День дружбы

 

Диалог "Ты мой друг, и я твой друг - у меня друзья вокруг"

1 - 4 классы, 10.00. - 11.00.,  Красковская Ж.Л.

Танцевальный ринг "Танцуют все"

5 - 8 классы, 10.00. - 11.00.,  Котловская Е.В., Нестер И.М.

Проект "Расту хозяином" (по сбору вторичного сырья)

5 - 11 классы, 11.00. - 11.45.,  классные руководители

Дискотека "Двигайся в такт, забыв про "Контакт"

9 - 11 классы, 18.30. - 19.00.,  Жамойдик И.В.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 11.00., учителя-предметники

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.


Картинки по запросу праздник семьи в школе23.09.2017 -  Родительская суббота "Мы вместе!"

 

Конкурсная программа "Семейный эрудит"

1 - 4 классы, 10.00. - 11.00.,  Куджма Т.В.

Фотоколлаж "Счастливые моменты моей семьи"

5 - 8 классы, 10.00. - 11.00.,  Божко С.Н.

Проект "Расту хозяином" (по сбору вторичного сырья)

5 - 11 классы, 11.00. - 11.45.,  классные руководители

Интерактивное занятие "Семья в моей жизни"

9 - 11 классы, 12.00. - 12.45.,  Севец М.И.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 11.00., учителя-предметники

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.


Картинки по запросу день безопасности16.09.2017 -  День  безопасности

 

Ролевая игра "В стране пешеходов"

1 - 4 классы, 10.00. - 11.00.,  Сатеева Ж.М., Кравченко Т.Г.

Веломастеркласс "Туризм и спорт шагают вместе"

5 - 8 классы, 10.00. - 11.00.,  Божко С.Н., Самойлович Е.А.

Викторина "Знай правила движенья как таблицу умноженья"

5 - 6 классы, 11.00. - 11.45.,  Кравченко Т.Г.

Дископрограмма "Мы за жизнь в ответе!""

9 - 11 классы, 18.30. - 21.00.,  Самойлович С.Н.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 11.00., учителя-предметники

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н

09.09.2017 -  День  здоровья

 

Викторина "Что значит быть здоровым""

1 - 4 классы, 10.00. - 11.00.,  Сатеева Ж.М., Кравченко Т.Г.

Конкурс рисунков"Я за здоровый образ жизни!""

5 - 6 классы, 10.00. - 10.45.,  Котловская Е.В.

Тренинг "Искушение и пути преодоления"

7 - 8 классы, 12.00. - 12.45.,  Красковская Е.Н.

Спортивный праздник "Новый учебный год - новый спортивный старт"

5 - 11 классы, 11.00. - 13.00.,  Монич В.А., Коршун А.А.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 11.00., учителя-предметники

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.

 

02.09.2017 -  День  отдыха "Снова в школу!"

 

Игровая программа "Здравствуй, школа!"

1 - 4 классы, 10.00. - 11.00.,  Куджма Т.В., Котловская Е.В.

Интеллектуально-познавательная игра "Праз смугу стагоддзяў дайшло да нас слова"

5 - 8 классы, 10.00. - 11.00.,  Нестер И.М.

Спортивный праздник "Кожаный мяч"

5 - 11 классы, 11.00. - 13.00.,  Монич В.А., Коршун А.А.

Деловая игра "Президентский корпус" по планированию деятельности Ученического совета

8 - 11 классы, 11.00. - 12.00,  Котловская Е.В.

Работа факультативов

9 - 11 классы, 09.00. - 11.00., учителя-предметники

Работа консультационного пункта для родителей, учащихся и школьного телефона доверия

11.00. - 12.00., Красковская Е.Н.



Меню

Картинки по запросу Электронная приёмная директора

Счётчик посещений


mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня190
mod_vvisit_counterВчера350
mod_vvisit_counterЗа неделю190
mod_vvisit_counterПрошлая неделя2360
mod_vvisit_counterЗа месяц5343
mod_vvisit_counterПрошлый месяц6518
mod_vvisit_counterВсего130364

Online (20 minutes ago): 2
Your IP: 54.162.253.34
,
Сейчас

Анкета для учащихся

Как вы чаще всего проводите свободное от учёбы время?
 

Анкета для учащихся

Какой предмет вы хотели бы изучать на углубленном уровне?